-20%







53 856 ₴
43 085 ₴
Инновационный звук без компромиссов: RCF ART 910-AX

RCF ART 910-AX – это активная акустическая система, сочетаяячющая в себе современные технологии и исключительную производительность для любых аудио приложений. Оснащенная встроенным 6-канальным цифровым микшером и сенсорным экраном, она предлагает широкие возможности для настройки звука. Благодаря 1.75-дюймовому компрессионному драйверу и 10-дюймовому вуферу ART 910-AX обеспечивает мощное звуковое давление до 130 дБ SPL без искажений.
Мощный двухканальный усилитель Class-D мощностью 2100 Вт обеспечивает стабильность и высокую эффективность, позволяя управлять звуковым давлением с быстрой реакцией и точностью. Встроенные интерфейсы с микрофонными преампами и линейными входами с цифровым микшером с компрессорами, эквалайзерами и реверберацией позволяют легко управлять звуком.
ART 910-AX также поддерживает беспроводной Bluetooth® стриминг с возможностью сопряжения с другими динамиками RCF. С Class 1 Bluetooth® вы можете наслаждаться высококачественным аудио на расстоянии до 100 метров без искажений. Прочный полипропиленовый корпус с внутренним подкреплением M-brace обеспечивает удобство транспортировки и устойчивость установки.
С RCF LiveRemote App вы получаете возможность дистанционного управления системой из вашего смартфона или планшета, настраивая микшер, DSP, эффекты и Bluetooth®. Это делает ART 910-AX идеальным выбором для любых аудио проектов, где важна гибкость и высокое качество звука.
Пати на Хате предлагает вам современную акустическую систему для максимального звукового опыта. Посетите наш интернет-магазин, чтобы узнать больше об этом продукте и других предложениях.
Характеристики:
Производство: Италия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 10" |
| Bluetooth | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 16.2 кг |