-20%







53 064 ₴
42 451 ₴
Непревзойденное качество звука

RCF ART 932-A – это настоящий шедевр среди активных акустических систем, обеспечивающий непревзойденное качество звука благодаря сочетанию инновационных технологий и высококачественных компонентов. С 3-дюймовым компрессионным титановым драйвером и 12-дюймовым вуфером, эта акустическая система предлагает исключительную четкость и точность воспроизведения как в высоких, так и в низких частотах. Мощный усилитель Class-D обеспечивает чрезвычайную производительность и эффективность, способен управлять очень высокими звуковыми давлениями с минимальными потерями тепла благодаря современному дизайну без вентилятора.
Новая технология Bass Motion Control (BMC) позволяет вуферу обрабатывать самые низкие частоты без потери стабильности, благодаря чему вы получаете глубокий и чистый бас без искажений. Конструкция корпуса из полипропиленового композита и подкрепления M-brace обеспечивает прочность и устойчивость к механическим нагрузкам, а также снижает вибрации даже при высоких объемах. Революционная технология FiRPHASE обеспечивает идеальную когерентность звука без фазовых искажений, а технология XBoost открывает новые уровни насыщенного баса с отличной четкостью.
Кроме того, ART 932-A обеспечивает удобство использования благодаря эргономичному корпусу с ручками для переноски и возможности монтажа на стойку. Это идеальный выбор для музыкантов и профессиональных звуковых провайдеров, ценящий высокую производительность и надежность в интенсивных сценических условиях.
Опыт высококачественного звука доступен в интернет-магазине Пати на Хате, где вы найдете лучшее профессиональное аудио оборудование для любых нужд.
Характеристики:
Производство: Италия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 642 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 18.8 кг |