






23 100 ₴

Очередное дополнение популярной серии AZ от IBANEZ , с гордостью представляет линейку AZES или AZ Essentials. Доктрина, лежащая в ее начале, заключается в том, чтобы звучание и универсальность и игровый потенцейл был доступен для всех новичков и игроков среднего уровня.
Кленовый гриф
Кленовый гриф обеспечивает стабильность и яркий тембральный характер.

Гриф с ятоба
Ятоба имеет красновато-коричневый цвет и производит богатые средние частоты с четкими высокими частотами.

Средние лады
Лады среднего размера повышают точность ваших нот.

Корпус из тополя
Тополь, используемый в качестве древесины корпуса, обеспечивает хорошо сбалансированный тон невероятной толщины.

Головки Ibanez с разъемным валом
Они имеют литой корпус и разъемный вал. Литой под давлением корпус обеспечивает защиту от пыли и простоту настройки, а разъемный вал позволяет легко менять струны.

25-дюймовая мензура
Гитары AZES имеют 25-дюймовую мензуру, что облегчает игру на инструменте для детей и музыкантов небольшого роста. Кроме того, 25-дюймовая средняя мензура также достаточно велика, чтобы игрок мог продолжать расти вместе с инструментом по мере взросления. как гитарист.

Радиус грифа 250 мм
Радиус грифа 250 мм не слишком плоский и не слишком круглый, что делает его отличным выбором для новичка. Этот радиус является отличной золотой серединой, которая позволяет научиться правильно играть каждую ноту, сохраняя при этом высокий уровень комфорта.

Выходной разъем моноблока
Выходной разъем моноблока изготовлен из прочного прочного материала и представляет собой цельную деталь во избежание нежелательного перемещения и расшатывания разъема, что приводит к нарушению контакта или отключению. Это нововведение позволяет получать удовольствие от игры в течение длительного времени и требует минимального обслуживания.

Шейный сустав с полным доступом
All Access Neck Joint обеспечивает превосходную играбельность на высоких ладах.

Звукосниматели Essentials / Accord SSH
Звукосниматели Essentials и Accord обеспечивают хорошо сбалансированный тон, а также универсальность, так что гитаристы могут наслаждаться различными музыкальными стилями, используя всего один инструмент.

Тремоло T106 с круглыми стальными седлами Comfort
Этот бридж T106 оснащен недавно разработанными комфортными круглыми стальными седлами. Его конструкция обеспечивает более широкий диапазон регулировки высоты и простоту установки. Кроме того, винты с меньшей вероятностью будут торчать, что снижает нагрузку на бренчащую руку и повышает комфорт при игре.

Система переключения dyna-MIX9 с Alter Switch
Dyna-MIX 9 предлагает девять звуковых вариаций и может переключаться между режимами хамбакера и сингла одним движением мини-переключателя. Один режим даже имитирует звук хамбакера от комбинации двух звукоснимателей с одной катушкой.

Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Производство: Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Индонезия |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Тополь |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 22 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Накладка грифа | Ятоба |
| Мензура гитары | 25" |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Левостроронняя гитара | Да |
| Форма корпуса | AZ |
| Звукосниматели | H-S-S |
| Электроника | Пассивная |
| Тремоло | Есть |
| Лаковая отделка | Глянец |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 6 см |