-15%





122 364 ₴
104 621 ₴
Юбилейная Классика
Fender 70th Anniversary Esquire MN WBL
Fender 70th Anniversary Esquire MN WBL чтит первую электрогитару, которую Fender выпустил в 1950 году. Эта модель Esquire сохраняет классический дизайн с одним вырезом, регулируемый бридж с тремя седлами и один звукосниматель в бриджевой позиции, который заложил основу для всех будущих электрогитар с цельным корпусом и стал предвестником легендарного Telecaster.
Электрогитара имеет деку из термически обработанной сосны, которая не только сохраняет легкость, но и придает инструменту панчевое и комплексное звучание с улучшенным резонансом. Гриф в форме '50 Broadcaster «U» обеспечивает комфортную игру и аутентичное ощущение ретро-инструмента.
Особенностью этой модели является звукосниматель Tim Shaw Designed Esquire Bridge Pickup, вдохновленный оригинальной '50 Esquire из музея Songbirds в Чаттануга, Теннесси. Гитара также имеет специальную юбилейную грифовую пластину и поставляется в эксклюзивном твидовом кейсе, что подчеркивает ее коллекционную ценность и аутентичность.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | США |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Сосна |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 21 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Накладка грифа | Клен |
| Мензура гитары | 25.5" |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Telecaster |
| Состояние | Новое |
| Левостроронняя гитара | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Звукосниматели | S |
| Лаковая отделка | Глянец |
| Электроника | Пассивная |
| Тремоло | Нет |