









21 912 ₴
Чехол серии Vertigo Ultra для электрогитар типа 335 (Semi-Hollow)
Чехол Mono Vertigo Ultra для полупустых электрогитар обеспечивает лучшую защиту благодаря новым технологиям. FREERIDE™ Wheel System позволяет легко путешествовать с прикрепленными или снятыми колесиками. Материал из баллистического нейлона 1680D водонепроницаем и очень прочен. Система Headlock® надежно фиксирует гитару, предохраняя ее от ударов. Технология The Boot® обеспечивает защиту от падений благодаря специальной литой резиновой подошве. Vertigo Ultra имеет удобные отсеки для хранения аксессуаров и оборудования. Этот чехол подходит для большинства стандартных полуполых гитар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.3 кг |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Особенности | Водонепроницаемый, Двухзамковая застежка-молния, 2 наплечных ремня, Фиксация грифа инструмента, Ручки для переноски |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114.3 мм |
| Ширина | 45.7 мм |
| Высота | 17 мм |