





16 896 ₴
Чехол серии Vertigo для электрогитар типа 335 (Semi-Hollow)
Чехол Mono Vertigo для полупустых гитар типа 335 сочетает в себе технологии военной, обувной и экстремальной индустрии, обеспечивая превосходную защиту гитары. Конструкция позволяет быстро вытащить гитару сверху, не кладя кейс на пол. Система подвески грифа Headlock® надежно фиксирует гитару, защищая от ударов. Технология The Boot® защищает от падений благодаря специальной литой резиновой подошве. Внешняя оболочка из ABS и водонепроницаемая Sharkskin™ обеспечивают прочность и защиту в любых условиях. Чехол совместим с модульным кейсом для аксессуаров Classic Tick. Он подходит для большинства полупустых гитар типа ES-335 и других нестандартных моделей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.8 кг |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Особенности | Водонепроницаемый, Двухзамковая застежка-молния, 2 наплечных ремня, Фиксация грифа инструмента, Ручки для переноски |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114.8 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 17 мм |