









21 912 ₴
Чехол для электрогитары серии Vertigo Ultra
Vertigo™ Ultra Electric предлагает лучшую защиту для электрогитары с улучшенной прочностью, эргономикой и организацией. Новая система колес FREERIDE™ позволяет легко путешествовать, добавляя или снимая колеса при необходимости. Чехол изготовлен из баллистического нейлона 1680D, который водонепроницаем и очень прочен. Обновленная система подвески грифа Headlock® автоматически фиксирует гитару, обеспечивая безопасность от ударов. Технология The Boot® предотвращает повреждения при вертикальных падениях, используя литую резиновую подошву. Встроенные отделения для хранения обеспечивают легкий доступ ко всему необходимому оборудованию. Vertigo™ Ultra предназначен для стандартных электрогитар и некоторых нестандартных моделей, предоставляя исключительную защиту и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 14 см |