





16 896 ₴
Чехол для электрогитары серии Vertigo
Чехол для электрогитары Vertigo™ обеспечивает исключительную защиту благодаря сочетанию технологий военной, обувной и экстремальной индустрии. Конструкция позволяет быстро вытащить гитару сверху, не кладя чехол на пол. Система подвески грифа Headlock® фиксирует гитару без дополнительных ремешков, обеспечивая защиту от ударов. Технология The Boot® использует литую резиновую подошву для защиты вертикальных падений. Наружная оболочка из материала Sharkskin™ водонепроницаема и устойчива к истиранию. Чехол имеет специализированные отсеки для хранения снаряжения и дополнительную защиту от ушибов. Vertigo™ подходит для большинства стандартных и нестандартных электрогитар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 14 см |