









21 912 ₴
Чехол для акустической гитары серии Vertigo Ultra
Чехол для акустической гитары Vertigo Ultra обеспечивает лучшую защиту благодаря новейшим материалам, включая водонепроницаемый баллистический нейлон 1680D и металлические рельефные детали. Обновленная система колес FREERIDE™ позволяет легко перемещать чехол, съемные колесики придают мобильности. Эргономичные плечевые лямки и набивка обеспечивают комфорт во время переноски, а система Headlock® надежно фиксирует гриф гитары, защищая от ударов. Чехол имеет удобное отделение для аксессуаров и специальное отделение для ноутбука или планшета. Система защиты The Boot® и дополнительные панели с подошвой EVA обеспечивают безопасность гитары даже во время падений. Съемные ремни позволяют скрыть их в заднем кармане, обеспечивая аккуратный вид. Чехол идеально подходит для всех стандартных дредноутных акустических гитар, включая модели Taylor, Ibanez, Gretsch, Gibson и других.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 23.2 см |