






16 896 ₴
Чехол для акустической гитары серии Vertigo
Чехол для акустической гитары Vertigo сочетает надежную защиту и передовые технологии с легкостью и стильным дизайном. Благодаря инновационным решениям, используемым в обувной и военной промышленности, этот чехол обеспечивает безопасность вашей гитары во время путешествий. Его уникальная конструкция позволяет быстро вытащить гитару, а специальная система Headlock подвески и технология The Boot обеспечивают дополнительную защиту от ударов и падений. В комплекте с умными отсеками для аксессуаров и крепкой наружной оболочкой, кейс Vertigo – это идеальный выбор для музыкантов, ценящих качество и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116.8 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 20.8 см |