






11 352 ₴
Чехол для электрогитары серии Sleeve – это идеальное решение для легких путешествий с вашим инструментом
Благодаря инновационному дизайну и высоким стандартам качества от MONO вы получаете надежную защиту для вашей гитары. Система Top-Loading® обеспечивает быстрый доступ к гитаре, а система Headlock® обеспечивает 360° защиту, даже при падении. С водонепроницаемой оболочкой и плюшевой подкладкой внутри ваша гитара останется безопасной в любых условиях. Кейс также имеет сумку для хранения аксессуаров, прочные ручки и специальную пряжку для удобства и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 43.2 см |
| Высота | 6.4 см |