






17 424 ₴
Чехол для акустической гитары Jumbo
Этот чехол для акустической гитары Jumbo обеспечивает большую защиту для больших гитар. Запатентованная конструкция Headlock® обеспечивает полную защиту грифа гитары, а бамперы из пенопласта и панели ABS помогают отводить удары со всех сторон. Чехол создан по военным стандартам, из крепких материалов, не содержащих животных, и имеет водонепроницаемую оболочку из акульей кожи. Удобные ручки, встроенные отсеки для хранения и возможность крепления дополнительного аксессуарного чехла делают его идеальным выбором для гитаристов, которые ценят качество и защиту своего инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123.2 см |
| Ширина | 50.8 см |
| Высота | 20.3 см |