







15 576 ₴
Чехол для большинства классических гитар и для многих небольших гитар со стальными струнами, таких как модели ОМ и ООО
Этот чехол для гитар OM/OOO/Classical стал выбором музыкантов по всему миру благодаря своим инновационным защитным функциям и легкой гибридной оболочке. Запатентованная система Headlock гарантирует надежную защиту гитары, подвешивая головку грифа и защищая ее от ударов. Легкая конструкция с интегрированными панелями ABS обеспечивает высокий уровень защиты при малом весе. Бамперы из пенопласта высокой плотности отводят ушибы от штифта ремня, а усиленная наружная оболочка поглощает и отводит сильные удары. Удобные отделения позволяют разместить все необходимые аксессуары, включая скрытый карман для кошелька и ключей. Водонепроницаемая оболочка Sharkskin™ обеспечивает защиту в любую погоду. Крепкие ручки из промышленного ремешка и подошва из Hypalon делают этот чехол очень долговечным. Идеально подходит для классических гитар и моделей OM, этот чехол сочетает в себе легкость, крепость и элегантный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103.9 см |
| Ширина | 38.1 см |
| Высота | 11.4 см |
| Размер | 4/4 |