








21 912 ₴
Чехол для двух электрогитар
Этот чехол разработан для удобной и безопасной транспортировки двух электрогитар, обеспечивая такой же уровень защиты, как и единственный гибридный кейс M80. Благодаря дизайну Z-form™, чехол стал невероятно легким и очень крепким. Запатентованная система Headlock гарантирует защиту на 360 градусов, стабилизируя гитары во время транспортировки. Интегрированные панели ABS и бамперы из пенопласта высокой плотности защищают гитары от ударов. Чехол изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к истиранию и атмосферным воздействиям, а водонепроницаемая оболочка Sharkskin™ обеспечивает защиту в любую погоду. Износостойкая подошва из гипалона и прочные ручки из промышленной тесьмы придают надежность и удобство. Идеально подходит для двух стандартных электрогитар, таких как Fender Teles и Strats, Gibsons Les Pauls и SG, Ibanez, ESP и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 43.9 см |
| Высота | 17 см |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительно | для 2-х гитар |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |