









21 912 ₴
Двойной футляр для акустической/электрогитары
Классический двойной футляр для акустической и электрической гитары MONO позволяет одновременно носить оба инструмента, обеспечивая им максимальную защиту благодаря системе подвески на шее Headlock®. Акустическая сторона футляра подходит для дредноутов и полупустых гитар. Благодаря запатентованной конструкции Headlock® гитары фиксируются стабильно во время транспортировки. Бамперы из пены высокой плотности отвлекают удары от шпилек ремешка, а интегрированные панели ABS обеспечивают легкость и защиту. Каждая гитара располагается в своем отдельном отделении, легко доступном. Футляр имеет специальное отделение для хранения аксессуаров и личных вещей. Использованные материалы отвечают военным стандартам, что обеспечивает долговечность и защиту от внешних воздействий. Плюшевая подкладка внутри защищает щекотливую обработку гитар. Прочная подошва и окантовка из Hypalon гарантируют износостойкость. Этот футляр идеально подходит для стандартных электрогитар и дредноутов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118.9 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 23.9 см |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительно | для 2-х гитар |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |