





3 432 ₴
Чехол для акустической бас-гитары
Ibanez IABB540-BK – это ультразащитный чехол для акустических бас-гитар серии POWERPAD. Покрытие нижней и боковых частей выполнено из синтетической кожи. Продуманный дизайн молнии, разработанный Ibanez, позволяет быстро и легко достать инструмент. Дополнительные карманы для хранения аксессуаров и ремешки делают его идеальным для гитаристов, играющих на концертах, и для обучающихся. Чехол выполнен в черном цвете.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.786 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Акустический бас |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122.5 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 15 см |