



4 066 ₴
Чехол для электрогитары
Чехол FENDER FET-610 ELECTRIC GUITAR GIG BAG TWEED – это стильный и доступный способ сохранить вашу электрогитару во время путешествий. Он обладает культовой асимметричной формой Fender, а его надежный внешний слой изготовлен из прочного полиэстера плотностью 600 ден, защищающего от различных воздействий, в то же время избегая разрывов. Его внутренняя часть имеет 10-миллиметровое утепление и покрыта мягкой на ощупь микрофиброй, которая обеспечивает безопасность инструмента и предотвращает потенциальное повреждение поверхности. Чехол FENDER FET-610 ELECTRIC GUITAR GIG BAG TWEED также обладает удобной двойной ручкой и эргономичными регулируемыми ремнями сетки, поэтому вы можете с комфортом переносить свой инструмент без лишних физических нагрузок. Кроме того, передний карман предлагает дополнительные отсеки для хранения мелких аксессуаров и визиток.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 5 см |