



6 897 ₴
Чехол для акустических и полуакустических гитар
Нет никакой причины, почему бы изящный, стильный и продуманный до мелочей чехол не мог бы также надежно защитить ваш драгоценный инструмент. Чехол Ibanez POWERPAD Ultra с мягким дном и боковинами надежно защитит вашу гитару от ударов и царапин, которые могут возникнуть, когда вы торопитесь на следующий концерт или сессию. Гитарный чехол 724 Ultra имеет 25-миллиметровую пенопластовую подкладку сверху, сзади, по бокам, вверху и снизу для отличной защиты. Водоотталкивающие наружные молнии и застежки-"молнии-стоперы" защищают оборудование от пыли и воды. Положите ноутбук или планшет, струны, наушники, тюнер и принадлежности в один из трех вместительных карманов – и у вас будет все необходимое для выступления.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 20 см |