









7 693 ₴
Чехол серии Pro-Go, для электрогитары типа 335 / Flying V с микроворсовой внутренней обшивкой и съемными ремнями
Внутренние размеры:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.72 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121.9 см |
| Ширина | 48.3 см |
| Высота | 21.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Состояние | Новое |