









7 824 ₴
Чехол серии Pro-Go, для бас-гитары с микроворсовой внутренней обшивкой и съемными ремнями
Внутренние размеры:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.9 см |
| Ширина | 38.1 см |
| Высота | 19.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бас гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |