









8 153 ₴
Чехол серии Pro-Go для акустической гитары (вестерн/дредноут) с микроворсовой внутренней обшивкой и съемными ремнями
Внутренние размеры:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.6 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 24.1 см |