








10 313 ₴
Чехол серии Pro-Go для 2-х электрогитар с микроворсовой внутренней обивкой и съемными ремнями
Внутренние размеры (два одинаковых отсека для инструмента):
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.81 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | для 2-х гитар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.6 см |
| Ширина | 38.1 см |
| Высота | 26.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип корпуса | Жесткий |