







1 813 ₴
Чехол для электрогитары
FENDER FE405 ELECTRIC GUITAR GIG BAG – чехол подойдет для большинства стандартных электрогитар. Снаружи чехол обладает влагостойким покрытием плотностью 400 ден. Внутренняя часть чехла (подложка 5 мм) повторяет форму гитары, сохраняя инструмент неподвижным при транспортировке. Снаружи есть ручки для переноски, карман на крепкой молнии для аксессуаров и 2 ремня для переноски на плечи или за спиной. Длина ремней регулируется. Цвет чехла черный.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |