








2 940 ₴
Чехол для электрогитары
JACKSON ECONOMY GIG BAG RHOADS/KING V/KELLY – это чехол для электрогитары Jackson типа KV, RR, KY или WR, предназначенный для удобства и защиты вашего инструмента. Оригинальные чехлы для концертов компании Jackson доставят ваш инструмент на концерт со стильным штрихом.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackson |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 2 см |