

532 ₴
Чехол для укулеле в стиле сопрано
Чехлы для укулеле Ibanez 301 Ukulele идеально подходят для игроков на укулеле, путешествующих на уроки или концерты. Надежный ремень позволяет легко носить ее на плече, оставляя руки свободными. Классический логотип Ibanez и большие молнии выделяются в стильном оранжевом цвете на черном. Чехлы для укулеле Ibanez 301 доступны в 3 разных размерах: Soprano, Concert и Tenor.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Укулеле |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |