



2 673 ₴
Чехол для электрогитары
Безопасность, звук и стиль. Нет никаких причин, по которым этот гладкий и продуманный чехол не может защитить ваш драгоценный инструмент. IBANEZ IGB724-BK с мягкой подкладкой внизу и по бокам устраняет возможность ударов и царапин, что может произойти, когда вы спешите на концерты или репетиции.
Чехол IBANEZ IGB724-BK имеет 25-миллиметровую поролоновую подкладку сверху, сзади и по бокам для превосходной защиты. Водоотталкивающий материал ткани и водонепроницаемые молнии защищают инструмент от пыли и воды.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112.5 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 11.8 см |