





2 772 ₴
Чехол для электрогитары
Безопасность, звук и стиль. Нет никаких причин, по которым этот гладкий и продуманный чехол не может защитить ваш драгоценный инструмент. IGB541D с мягкой подкладкой внизу и по бокам устраняет возможность ударов и царапин, что может произойти, когда вы спешите на концерты или репетиции.
Уложите ноутбук или планшет, струны, наушники, тюнер и другие аксессуары в один из четырех вместительных карманов, и у вас будет все необходимое для работы. С хорошим дизайном и крепкими застежками-молниями соответствующего цвета, Ibanez IGB541D никогда не потеряется среди черных неприметных чехлов.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.31 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 7.5 см |