


1 100 ₴
Чехол для классической гитары
Концертные сумки для классической гитары серии 101 – идеальный выбор для начинающих, которые носят свои инструменты на уроки или ранние выступления. Легкие, доступные и безопасные сумки ICB101 защитят ваш первый инструмент в начале вашего музыкального путешествия и дальше.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Классическая гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 12 см |
| Размер | 4/4 |