



2 394 ₴
Чехол для бас-гитары
Ультразащитный чехол для бас-гитары IBB540-BK имеет синтетическую кожу, которая покрывает крепкие секции внизу и сбоку амортизационной подушки Ibanez POWERPAD®. Умная конструкция сумки на молнии позволяет быстро и легко вынуть бас. Дополнительные карманы для хранения и ремешки для рюкзака делают его идеальным для концертов или обучения басиста.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бас гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 7 см |