



958 ₴
Чехол для бас-гитары
Чехол IBANEZ IBB101 идеально подходит для защиты бас-гитары. Он не просто сбережет ваш инструмент, но сделает это стильно. Предусмотрены два ремня с регулируемой длиной со смягчающими подкладками для комфортной транспортировки инструмента за спиной. Спереди у чехла находится вместительный карман на липучке.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бас гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 7 см |