





2 992 ₴
Чехол для акустической гитары
Безопасно, надежно и стильно. Нет никаких причин, чтобы элегантная сумка для концерта не могла защитить ваш драгоценный инструмент. Сумка для концертов Ibanez POWERPAD® с мягким дном и боковыми стенками надежно защищает вашу гитару от ударов и царапин, которые могут возникнуть, пока вы спешите к следующему концерту или сессии. Положите свой ноутбук или планшет, струны, наушники, тюнер и принадлежности в один из четырех вместительных карманов, и вы получите все, что вам нужно. Благодаря хорошему дизайну, тяжелым застежкам-молниям подобранного цвета сумки для концертов серии 541 POWERPAD® никогда не потеряются в море простых черных холщовых сумок для концертов.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 11 см |