







3 036 ₴
Чехол для акустической гитары
Ультразащитный чехол для акустической гитары IBANEZ IAB540 BK имеет покрытие из синтетической кожи на крепких секциях внизу и боковых сторонах, также имеющих амортизирующие подушки Ibanez POWERPAD. Идеальная конструкция застежки-молнии позволяет быстро и легко доставать гитару. Дополнительные карманы для хранения и ремни, как у рюкзака, делают чехол идеальным для гастролера.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 13 см |