






1 586 ₴
Чехол для укулеле сопрано
FENDER FU610 SOPRANO UKULELE GIG BAG – утепленный чехол с водоотталкивающим покрытием, предназначенный для хранения и транспортировки укулеле. Чаще всего, покупая дорогостоящие инструменты, гитаристы не задумываются и о приобретении такого важного аксессуара, как кейс или чехол, который важен для хранения и безопасной транспортировки инструмента на гастролях или перемещения в городских условиях. Водонепроницаемый чехол для укулеле Fender FU610 Soprano Ukulele Gig Bag дает возможность легко и непринужденно хранить и транспортировать музыкальный инструмент, не беспокоясь о тумане, снеге или ветре, которые губительны для любых инструментов.
Изготовленный из водонепроницаемого полиэстера с толщиной одного непрерывного волокна, этот чехол предоставит максимальную безопасность для транспортировки Вашей гавайской гитары, дополнительно предохраняя ее плотной прокладкой из высококачественного пенистого полиуретана толщиной 10 мм. Чехол имеет 1 вместительный внешний карман, который будет идеальным местом для хранения различных аксессуаров. Ручка и широкая пара плечевых ремней из нейлона превратят процесс транспортировки Вашего инструмента в настоящее удовольствие, придавая комфортные ощущения.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Укулеле |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |