







5 060 ₴
Чехол для электрогитары
Снаружи чехол обладает влагостойким покрытием плотностью 600 ден. Внутренняя часть чехла с велюровым покрытием (подложка 20 мм) повторяет форму гитары, сохраняя инструмент неподвижным при транспортировке. Снаружи есть ручки для переноски в руках, 3D-карман на крепкой молнии для аксессуаров (дополнительно – 2 кармана для визитки и струн) и 2 ремня для переноски на плечи или за спиной. Длина ремней регулируется. Реверсные молнии не позволят влаге проникать внутрь. Цвет чехла черный.
Чехол дает возможность хранить и транспортировать музыкальный инструмент, не беспокоясь о мелком дожде, снеге или ветре, который поднимает пыль и действует губительно на любые инструменты. Вся продукция этого производителя обладает высоким качеством и только лучшими комплектующими.
Чехол FENDER FE620 ELECTRIC GUITAR GIG BAG станет хорошим приобретением как для любительского, так и профессионального использования.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски, Фиксация грифа инструмента |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |