






3 399 ₴
Чехол для акустической гитары
FENDER FA610 DREADNOUGHT GIG BAG – стильный уплотненный чехол для акустических гитар типа дредноут от знаменитого американского бренда. Чехол имеет узнаваемую фирменную асимметричную форму. Покрытие чехла выполнено из прочного полиэстера толщиной 600 ден. Такой материал может эффективно защитить инструмент от механических повреждений. Внутри чехол имеет мягкую подкладку толщиной 10 мм с покрытием из микроволокна. FENDER FA610 DREADNOUGHT GIG BAG закрывается на крепкую водонепроницаемую молнию. Для переноски в руке есть две ручки. Сзади расположены два регулируемых по длине ремня для ношения за спиной. Снизу и сверху чехол оснащен плотными резиновыми фактурными накладками, которые обеспечивают дополнительную защиту и предотвращают скольжение при установке чехла вертикально. Спереди расположен карман для аксессуаров с дополнительным маленьким карманчиком для мелких предметов.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 12 см |