



1 813 ₴
Чехол для акустической гитары
FENDER FA405 DREADNOUGHT GIG BAG – чехол подойдет для большинства стандартных акустических гитар. Снаружи чехол обладает влагостойким покрытием плотностью 400 ден. Внутренняя часть чехла (подложка 5 мм) повторяет форму гитары, сохраняя инструмент неподвижным при транспортировке. Снаружи есть ручки для переноски в руках, карман на крепкой молнии для аксессуаров и 2 ремня для переноски на плечи или за спиной. Длина ремень регулируется. Цвет чехла черный.
Чехол дает возможность хранить и транспортировать музыкальный инструмент, не беспокоясь о мелком дожде, снеге или ветре, который поднимает облака пыли и является губительным для любых инструментов. Вся продукция этого производителя обладает высоким качеством и только лучшими комплектующими.
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Акустическая/вестерн гитара |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Ручки для переноски |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 14 см |