











7 799 ₴
Набор для музыкальных экспертов: JBL Charge 5+ Griffin 20000 mAh
JBL Charge 5 + Griffin 20000 mAh – это лучшая комбинация для музыкальных любителей и путешественников. Заряжайте свои устройства на ходу благодаря большой мощности аккумулятора 20000 мАч, а с идеально подобранным звуком JBL Charge 5 ваши вечера станут незабываемыми. Этот набор обеспечит вам максимальный комфорт и удовольствие от использования, будь то дома или в путешествии.
Качественный JBL Original Pro Sound

Возьмите с собой удивительную мощность JBL Pro Sound. JBL Charge 5 имеет оптимизированный драйвер с длинным излучателем, отдельный твиттер и двойные басовые излучатели JBL, которые обеспечивают поразительно насыщенное и чистое звучание. Получите объемный звук в большой комнате даже на открытом воздухе.
20 часов игрового времени

Веселье не должно останавливаться. Благодаря невероятным 20 часам автономной работы JBL Charge 5 позволяет веселиться весь день и всю ночь.
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый IP67

В бассейн. В парке. JBL Charge 5 защищена от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому вы можете взять колонку с собой куда угодно.
Powerbank от Griffin в комплекте с каждой колонкой Charge 5

Не упустите шанс воспользоваться выгодным предложением! Купите JBL Charge 5 уже сегодня и получите в комплекте powerbank Griffin GP-149 20000mAh, который будет надежным партнером в вашем мобильном образе жизни. Это ваша возможность всегда иметь под рукой зарядную станцию, чтобы продлить вечеринку или продолжительный музыкальный марафон.
Современный мир требует от нас, чтобы мы постоянно были на связи, а наши гаджеты всегда должны быть заряжены. Но не всегда есть возможность включиться в розетку. В таком случае пригодится павербанк, который будет служить верным помощником в пути или в отсутствии электроэнергии.
При этом очень важно, чтобы его реальные характеристики соответствовали заявленным. Именно поэтому Griffin20 000 mAh(GP-149) является прекрасным выбором – обещанная производителем емкость полностью соответствует фактической.
GriffinGP-149 – это повербанк, способный зарядить смартфон даже с емким аккумулятором до трех раз, а благодаря мощности в 15 Вт он сделает это еще и очень быстро. Павербанк позволяет заряжать одновременно 3 устройства: два через выходные разъема USBType-A и одно через USBType-C. Для зарядки самого павербанка по выбору имеются разъемы USBType-C или Micro-USB. А с помощью четырех LED-индикаторов всегда можно узнать уровень зарядки павербанка.
Характеристики:
Charge 5:
Griffin 20000 mAh:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Запасные аккумуляторы |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Вес | 2.11 кг |
| Глубина | 94 мм |