





13 999 ₴
Ваше Новое Секретное Оружие для Вечеринок!
Портативная колонка JBL PartyBox Encore Essential обеспечивает до 6 часов непрерывного веселья. Благодаря удобной ручке для переноски и защищенному от брызг дизайну, вы всегда можете взять вечеринку с собой. Танцуете на пляже? Отдыхаете у бассейна? Пусть музыка звучит где угодно благодаря удивительному звуку JBL Original Pro Sound и глубоким басам. Позвольте крутому встроенному световому шоу создать настроение или используйте технологию True Wireless Stereo, чтобы объединить колонки в пару для еще более мощного звучания. Вы всегда под контролем благодаря приложению PartyBox, которое позволяет настраивать музыку и цвета светового шоу для создания идеальной атмосферы.
Удивительный звук JBL Original Pro Sound

Ничто не сравнится с удивительным звучанием JBL Original Pro Sound с глубокими басами.
Световое шоу, синхронизирующееся с музыкой

Динамичное световое шоу с веселым кольцевым светом и крутым стробоскопическим эффектом, синхронизирующееся с ритмом вашей музыки.
До 6 часов непрерывной работы

Нет штекера? Не проблема. JBL PartyBox Encore Essential продолжает вечеринку, где бы вы ни были, благодаря 6 часам работы в режиме воспроизведения.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Вход для микрофона | Есть |
| Световое шоу | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |