









3 999 ₴
Смелый звук для каждого приключения
Возьмите с собой мелодии в дорогу с мощной колонкой JBL Flip Essential 2. Наш легкий Bluetooth-динамик можно взять с собой куда угодно. Плохая погода? Не волнуйтесь. Благодаря водонепроницаемой конструкции вы можете наслаждаться музыкой JBL Original Pro Sound в любую погоду. Наслаждайтесь любимой музыкой до 10 часов без перерыва.
Смелый портативный звук

Динамик Flip Essential 2 в форме гоночной трассы выдает звук JBL Original Pro Sound и удивительно глубокие басы в компактном корпусе, заполняя комнату.
10 часов игры

Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. Flip Essential 2 обеспечивает до 10 часов непрерывной работы. Держите музыку дольше и громче благодаря мощному звуку JBL Original Pro Sound.
Произведите фурор благодаря водонепроницаемому дизайну IPX7

Возьмите колонки с собой куда угодно. Вечеринка у бассейна? Идеально. Внезапный взрыв облаков? Накрыло. Вечеринка на пляже? Flip Essential 2 имеет водонепроницаемость IPX7 для бесстрашных развлечений на свежем воздухе.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.52 кг |