







4 499 ₴
Легкая трансляция музыки. Мощный звук JBL
От вашей кухни до гостиной, JBL Link Music обеспечивает смелый, динамичный звук JBL 360-Degree Pro Sound. С помощью Google Assistant воспроизводите и управляйте любимой музыкой, получайте доступ к Spotify, YouTube Music и Apple Music и слушайте без перерывов. Просто скажите "Привет, Google", чтобы начать. Выберите JBL Link Music, которая идеально подходит для вас, с выбором из шести стильных цветов (зависит от региона).
JBL 360-Degree Pro Sound

Окружите себя музыкой. JBL Link Music направляет звук во всех направлениях благодаря полнодиапазонному динамику с 360-градусными возможностями. Наслаждайтесь кристально чистыми высокими частотами, острыми средними и глубокими, мощными басами.
Беспроводная трансляция через Wi-Fi или Bluetooth

Транслируйте музыку на JBL Link Music без лишних усилий. Слушайте музыку без перерывов благодаря беспроводной потоковой передаче через Wi-Fi или Bluetooth и легко получайте доступ к Spotify, YouTube Music или Apple Music без каких-либо перерывов.
Помощь от Google Ассистента в режиме "свободные руки

Просто скажите "Эй, Google", чтобы попросить Google Ассистента воспроизвести ваши любимые песни, и получите легкий доступ ко всей вашей музыке.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Материал корпуса | Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 0.73 кг |