








5 799 ₴
Смелый звук для каждого приключения
Твое приключение. Твой саундтрек. Смелая колонка JBL Flip 6 обеспечивает мощный звук JBL Original Pro Sound с исключительной четкостью благодаря 2-полосной акустической системе, состоящей из оптимизированного динамика в форме гоночной трассы, отдельного высокочастотного динамика и двух басовых излучателей с двойной накачкой. Эта громкая, но легкая в переноске колонка является водонепроницаемой и пыленепроницаемой, поэтому вы можете брать ее с собой куда угодно в любую погоду. А благодаря 12 часам автономной работы от аккумулятора вы можете веселиться до самого заката солнца - или до его восхода - везде, куда бы вас ни потянула музыка. Используйте PartyBoost для подключения нескольких совместимых колонок. Flip 6 доступна в разных ярких цветах.
Более громкий, более мощный звук

Бит продолжается с 2-полосной акустической системой JBL Flip 6, разработанной для воспроизведения громкого, кристально чистого, мощного звука. Ее низкочастотный динамик в форме гоночного трека обеспечивает исключительные низкие и средние частоты, а отдельный высокочастотный динамик воспроизводит четкие, чистые высокие частоты. Flip 6 также оснащена оптимизированными двойными пассивными излучателями для воспроизведения глубоких басов, точно настроенными с помощью передового алгоритма Harman.
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый IP67

В бассейн. В парк. JBL Flip 6 защищена от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому вы можете брать колонку с собой куда угодно.
12 часов игры

Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Flip 6 обеспечивает до 12 часов работы от одного заряда.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 63 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.55 кг |