




6 499 ₴
Погрузитесь в мир музыкальной эйфории с JBL Charge 5 Tomorrowland Edition!
Портативная колонка JBL Charge 5 из лимитированной серии "Tomorrowland Edition" станет твоим верным компаньоном в любом приключении. Динамик в форме суперэллипса и твитер обеспечат яркое фирменное звучание JBL Original Pro Sound, а два подвижных пассивных излучателя - мощные басы. Ты будешь поражен этим насыщенным и чистым звуком.
Смелый JBL Original Pro Sound

Возьмите с собой удивительную мощность JBL Pro Sound. JBL Charge 5 имеет оптимизированный драйвер с длинным излучателем, отдельный твитер и двойные басовые излучатели JBL, которые обеспечивают впечатляющее насыщенное и чистое звучание. Получите объемный звук в большой комнате, даже на открытом воздухе.
20 часов игрового времени

Веселье не должно останавливаться. Благодаря невероятным 20 часам автономной работы JBL Charge 5 позволяет веселиться весь день и всю ночь.
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый IP67

К бассейну. В парк. JBL Charge 5 защищена от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому вы можете брать колонку с собой куда угодно.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 2.11 кг |