











14 999 ₴
Начните вечеринку с мощного звука и динамичного светового шоу
Добавьте совершенно нового измерения любой вечеринке с уникальными динамическими светодиодными кольцами, синхронизированными с мощным звуком и глубокими басами PartyBox 110. Возьмите PartyBox с собой, куда бы вы ни пошли, благодаря защищенному от брызг дизайну и подключите гитару и микрофон для полного погружения в атмосферу. Благодаря функции Bass Boost и громкому, мощному звуку JBL Original Pro Sound ваши друзья не просто услышат музыку, они почувствуют ее, ведь 12 часов воспроизведения обеспечат вечеринку днем и ночью. Используйте приложение PartyBox для полного контроля во время беспроводной трансляции мелодий.
Мощный звук JBL Original Pro Sound

Независимо от того, где вы находитесь - дома или на улице, JBL PartyBox 110 сделает вашу музыку удивительной благодаря двум уровням глубоких, регулируемых басов и мощному звуку JBL Original Pro Sound.
Динамичное световое шоу, синхронизирующееся с ритмом

Любая музыка звучит лучше с динамичным световым шоу! Цвета, синхронизированные с ритмом музыки, заставляют двигать ногами, а настраиваемые стробоскопы и узоры ослепляют глаза. Это уникальный, захватывающий аудиовизуальный опыт, который превращает любую вечеринку в произведение искусства.
До 12 часов игры

Обеспечивайте вечеринку весь день или всю ночь. Благодаря встроенному аккумулятору, который работает до 12 часов без подзарядки, музыка будет продолжаться!
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Вход для микрофона | Есть |
| Инструментальные входы | Есть |
| Световое шоу | Есть |
| AUX выход | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 568 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.84 кг |