









2 499 ₴
Закрепи и слушай
Прохладный, портативный и водонепроницаемый. Яркий свежий дизайн JBL Clip 4 обеспечивает удивительно насыщенный звук JBL Original Pro Sound в компактном корпусе. Уникальная овальная форма легко помещается в руке. Полностью завернутый в красочную ткань с выразительными деталями, вдохновленными современной уличной модой, он легко будет соответствовать вашему стилю. Полностью интегрированный карабин мгновенно цепляется к сумкам, ремням или пряжкам, чтобы брать любимые мелодии с собой куда угодно. Водонепроницаемая, пыленепроницаемая и до 10 часов работы в режиме воспроизведения, она достаточно прочная, чтобы брать ее с собой, куда бы вы ни отправились.
Насыщенный звук JBL Original Pro Sound

JBL Pro Sound обеспечивает удивительно насыщенное звучание и мощный бас благодаря компактному размеру Clip 4.
Смелый стиль и ультрапортативный дизайн

Ультрапортативный дизайн JBL Clip 4 прекрасно сочетается с самыми современными стилями, а красочные ткани и выразительные детали позволяют ему выглядеть так же прекрасно, как и звучать.
Обновленный встроенный карабин

Благодаря обновленному карабину, интегрированному в саму колонку для дополнительной защиты, берите JBL Clip 4 с собой куда угодно и когда угодно. Просто закрепите на поясе, ремне или пряжке и отправляйтесь исследовать мир.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86.3 мм |
| Высота | 134.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.239 кг |