







4 599 ₴
JBL Pro Sound на 360 градусов

Окружите себя музыкой. Наслаждайтесь глубоким мощным басом, кристально чистыми верхними частотами и четкими средними. JBL Link Portable передает звук в любом направлении благодаря полнодиапазонным динамикам с всесторонним охватом.
Беспроводное воспроизведение по Wi-Fi или Bluetooth

Воспроизводить музыку на JBL Link Portable невероятно просто. Слушайте музыкальные композиции по Wi-Fi или Bluetooth, заходите в Spotify, YouTube Music и Apple Music и наслаждайтесь музыкой без помех.
Возможность бесконтактного управления с помощью Ассистента Google

Просто скажите "Hey Google" и Ассистент Google поставит любимые треки и предоставит доступ к музыкальной коллекции.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Материал корпуса | Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.73 кг |