









12 999 ₴
Массивный профессиональный звук JBL Original

Четыре динамика и два басовых излучателя JBL без труда обеспечивают динамичный, захватывающий звук с глубокими басами и большим количеством деталей. Вы погрузитесь в музыку, где бы вы ни были.
15 часов игры

Веселье не должно останавливаться. Благодаря невероятным 15 часам автономной работы от аккумулятора JBL Xtreme 3 вы сможете веселиться весь день и всю ночь.
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый IP67

В бассейн. В парк. JBL Xtreme 3 защищена от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому вы можете брать колонку с собой куда угодно.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Вес | 1.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная частота | 53.5 Гц |