










12 999 ₴
Возьмите свою вечеринку куда угодно и пойте везде
От пляжных вечеринок до фестивалей, JBL PartyBox On-The-Go позволяет вам видеть, слышать и чувствовать ритм. Включите громкий звук с помощью 100 Вт мощного JBL Pro Sound, синхронизированного с ослепительным световым шоу. Подключайтесь к любимым мелодиям через Bluetooth, USB, AUX и TWS (True Wireless Stereo), берите друзей и пойте от души с помощью беспроводных микрофонов JBL или используйте вход для инструментов, чтобы подпевать. С открывалкой для бутылок, мягким плечевым ремнем, аккумуляторной батареей и защитой от брызг IPX4, JBL PartyBox On-The-Go имеет все необходимое, чтобы начать вечеринку - и взять его с собой.
JBL Pro Sound

Найдите свой ритм с помощью 100 Вт мощного, громкого звука JBL Pro Sound. В помещении или на улице, JBL PartyBox On-The-Go обеспечивает четкие высокие частоты, чистые средние и тяжелые басы - с функцией Bass Boost, чтобы продолжать наслаждаться музыкой всю ночь.
Синхронизированное световое шоу

Зажгите вечеринку динамичным световым шоу, которое синхронизируется с музыкой и ослепляет ваших гостей. Выбирайте из множества предустановленных узоров, и пусть цвета движутся под музыку, пока вы сосредотачиваетесь на мелодии.
Беспроводной микрофон JBL в комплекте

Пойте без ограничений и проводов. JBL PartyBox On-The-Go поставляется с беспроводным микрофоном JBL с радиусом действия до 10 метров
Характеристики:
Частотная характеристика: 65 Гц - 15 кГц
Отношение сигнал/шум: > 60 дБА
Характеристика полосы УВЧ: 657 ~ 662 МГц (в зависимости от ЭСУ)
Мощность передатчика при передаче сигнала: <10 мВт
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Беспроводной микрофон | Есть |
| Инструментальные входы | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 489 мм |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |