










1 699 ₴

JBL GO 3 - это новое поколение ультрапортативной колонки, сочетающей легендарный фирменный звук JBL и яркий современный дизайн. Она создана для тех, кто не желает расставаться с любимой музыкой ни на секунду, а потому имеет максимально компактный форм-фактор, водонепроницаемый корпус с защитой от пыли и влаги и емкий аккумулятор.
По сравнению со своим предшественником GO 3 имеет тканевый переплет и более закругленные края.

Основная "фишка" дизайна - петля для пальца. Раньше у GO-серии не было никаких держателей или веревок, а теперь есть и это однозначно плюс к практичности и удобству пользования и транспортировки. Появились новые цвета, а логотип JBL в большинстве цветовых решений контрастирует с цветом корпуса.

На прогулке или во время велотренировки, у бассейна или на пляже - пусть любимая музыка сопровождает тебя повсюду.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.2 кг |