





8 499 ₴
Мощный, кристально чистый звук радио для вашего дома
Готовите на кухне. Работаете в офисе. Отдыхаете на заднем дворе. Теперь вы можете слушать любимые DAB/DAB+/FM-станции в любой точке вашего дома. Стильный JBL Tuner XL - это мощный радиоприемник с превосходным звуком, Bluetooth и до 15 часов работы в режиме воспроизведения. Быстро настраивайтесь на любимые станции с помощью 5 предустановленных кнопок и легко считывайте информацию о станциях на большом ЖК-дисплее с прокруткой. Водонепроницаемый по стандарту IPX7, Tuner XL может выдержать случайное намокание. Слушайте целый день, от новостей и погоды утром до музыки и развлечений ночью.
Мощный, кристально чистый звук

От новостей и погоды до музыки и развлечений - слушайте любимые радиостанции на цифровых частотах DAB/DAB+ и FM в мощном, кристально чистом звучании JBL Pro Sound.
Беспроводная трансляция через Bluetooth

Слушайте все, что вы любите. Подключите JBL Tuner XL к своему смартфону или планшету через Bluetooth и быстро переключайтесь с радио на списки воспроизведения.
До 15 часов игрового времени

Слушайте целый день. Встроенный аккумулятор позволяет слушать музыку до 15 часов.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Особенности | FM-приемник |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |