










14 499 ₴
Будь громким, гордись, будь готовым к вечеринке!
Устройте вечеринку с портативной мощностью JBL PartyBox 100. Зажгите ночь. Выберите идеальное световое шоу или позвольте музыке создать настроение. Смешивайте. Запускайте плейлист с USB-накопителя или потоковую передачу с Bluetooth-совместимого устройства. Играйте на ходу благодаря входам для микрофона и гитары. Найдите свое любимое место. Закрепите колонку на шесте и погрузите комнату в динамичный звук JBL. Работайте всю ночь с 12 часами автономной работы. Подключите колонку к стене, чтобы мелодии лились рекой.
Энергия для вечеринки

Запускайте самые горячие джемы в городе. JBL PartyBox 100 выдает 160 Вт фирменного звука JBL. Начинайте вечеринку когда угодно и где угодно.
Зажги свою вечеринку

Украсьте свою вечеринку эпическим световым шоу. Выберите одну из нескольких RGB светодиодных световых моделей или позвольте цветам двигаться под музыку для аудио-визуальной вечеринки нового уровня.
Аккумулятор, который не разряжается

Зажигай от рассвета до заката с огромным ресурсом аккумулятора - до 12 часов*.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Вход для микрофона | Есть |
| Инструментальные входы | Есть |
| AUX выход | Есть |
| Световое шоу | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 кг |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |